Помогите решить задания на языке C Для следующего фрагмента программы записать в виде таблицы значение переменных после каждого шага программы... - вопрос №1736729

(столбцы соответствуют переменным, строки – строкам программы). Тип int и указатели занимают по 4 байта. Компилятор расположил переменные по следующим адресам: a – 100, p1 – 120, p2 – 124, s.x – 128, s.y – 132. Число N=10 .
struct str {int x; int y;};int a[5] = {1, 2, 3, 4, 5};int *p1, *p2;str s;p1 = &a[N%5+1];p2 = a+N/5+1;s.x = *p1;s.y = *p2++;*(p1-2)=s.y;p2=&s;p2->x=p1[1];p2–>y=s.y;a[5]=s.x;
1 ответ
с

Ответы

Для следующего фрагмента программы записать в виде таблицы значение переменных после каждого шага программы — C
www.cyberforum.ru/c-beginners/thread1360077.html