Как сложитсяличная жизнь - вопрос №173793

Здравствуйте, как сложится моя личная жизнь в будущем 2012 году. Спасибо. Вячеслав 15 10 1987 Минскмое фото Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемый Вячеслав!

У Вас могут быть перемены в начале лета. Для подробного ответа необходимо поработать с Вашей фотографией.

С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна

Здравствуйте. Вам выпала карта Любовники, так что в вашу жизнь может войти любовь во всей ее красе. Это может быть как новое чувство, новые отношения, так и созревание, раскрытие, сближение в имеющихся.