меня в прошлом прокляли 2 девочки,через вино,до сих пор невизет (с работой,деньгами,личной жизнью),мне 35 лет.такое очущение,что я отвчаю не за свои... - вопрос №1738048

грехи, ничего немогу сделать.был в церьквях, у бабок, сам пытался через самопознание… подскожите что делать

Лучший ответ по мнению автора

проклятие — самое мощное негативное воздействие. его крайне трудно снять самостоятельно. к сожалению церкви точно не помогут. лучший способ — обратиться к знающему специалисту, который имеет реальный опыт по снятию подобных негативных программ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.есть способы это всё изменить, а то сколько можно мучиться вам, обращайтесь подскажу способ.Удачи вам
я могу снять проклятие но это работа не одного дня
если все это есть… то надо снимать негатив
Благоприятные дни для этого 18 и 25 декабря 2016 года