Добрый вечер! Помогите понять сон! Приснился сегодня. - вопрос №1738296

Разговаривала по телефону с другом, потом от него пришло видео сообщение, когда его просматривала оказалась возле него, в компании его друзей. Мы немного поговорили, потом зашли к нему домой где я познакомилась с его родными. Вечером мне нужно было ехать уже домой, он пошел проводить меня, было лето, поэтому было еще не темно. Мы начали идти через какие-то гаражи, он пошел в перед, и тут я его потеряла, а передо мной оказалась огромная куче мусора, метра два высотой. Из-за нее не могла найти проход, и начала разбирать завалы чтоб идти вперед. Но потом увидела собаку, большую черную. Она скользнула между гаражами и не вернулась, тогда я пошла за ней и увидела выход. Когда вышла увидела друга сидящего, ждал меня. Потом он мне подарил блузку, которая мама его сделала, кремового цвета. Красивая была. Я взяла ее и уехала. За ранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вашему другу кто-то говорит о Вас не очень лестно, пытаясь ввести его в заблуждение и испортить Ваши отношения. Но ничего этого не произойдет, потому как, парень верит Вам, и не слушает чужих разговоров. А его мама хорошо к Вам относится и одобряет выбор сына. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к вам симпатия со стороны мамы.