Снится сон. Вышла во двор а отец возводит забор тёмно зелёного цвета, но почему то криво, с щелями или дырками и не аккуратно! У него спрашиваю он говорит и так сойдёт!Ну а потом смотрю из далека а - вопрос №1738358

он нормальный, нет щелей, и сделан аккуратно. К чему это спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваша семья имеет хорошую природную Защиту и, в ближайшее время, никакие беды и опасности Вам не грозят. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши проблемы разрешаться сами собой… без ваших усилий…