Добрый вечер! Моего сына не призывают в армию, так как несовершеннолетним привлекался к уголовной ответственности.Пойдет мой сын в армию? И какое его ждет ближайшее будущее? - вопрос №1738602

Александр, родился 09.10.1994, 22 ч 23 мин Ростов-на-Дону
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Нет в армии вашего сына не вижу, будущее  будет не особо хорошее, за счёт влияния неблагополучных людей рядом с ним и в его окружении, нужно поставить бы защиту от этого, тогда жизненный путь будет очень даже не плох.а в армию не сходит, да и бог с ним.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация складывается так, что ваш сын может вообще не пойти в армию из — за проблем с законом и обмана со стороны чиновников. Его ближайшее будущее — пока один сплошной конфликт как с собой, так и в семье и доме! Есть очень большой наносной блок на него негативный со стороны его окружения «неблагонадежных друзей». Подробно консультация платно. Удачи!