С подругой ехали на поезде домой . увидели двоих мужчин в возрасте , одета средне и больше смахивают на уголовников , один из них смотрел на меня пристально , я начала флиртовать и написала свой - вопрос №1738854

номер и протянула ему. Мы решили раньше выйти с поезда. Потом оказались в какой то деревни и домик, уже ночь почти я пошла принесла в дом 3 ведра воды поставила, говорю девочкам что может кто пойдет со мной, но они не захотели. Я только хотела закрыть дом, как вспомнила что сарай не закрыт и дверь во двор тоже. Я смотрю темно очень я вышла начался ветер и дверь широко открыта во двор, темно, страшно, и тут слышу голоса, я думаю что если вдруг сейчас что то будет то девочки не услышат мой крик даже, и начала жалеть что дала свой номер в поезде какому то уголовнику что он может вычислить меня, голос ближе становится, и заходит мужик в возрасте, одет не оч, и что то спросил, мне стало очень страшно и я проснулась… Сон утро четверг
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон не несет ничего негативного. Это всего лишь отражение Ваших эмоций на подсознательном уровне, относительно какой-то, волнующей Вас, проблемы или ситуации, страх что-то потерять, а также мнение окружающих людей. Не стоит обращать на это внимание. Смело беритесь за идею, и все у Вас получится. Хороших Вам Сновидений!