Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какие события ориентироваться в 2016 году? на что обратить внимание? Екатерина, 08.09.1980г. - вопрос №1739443

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, вам на многое нужно обратить внимание в 2016г. 1. Родные люди. Потребуется ваше внимание им. также и домашние хлопоты, просто одно за другим. 2. Придется следить за манерой общения. Этот момент не менее важен для построения вашей жизни. 3. Любовные отношения… будут не простые. Также потребуют ваше внимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина! Для Вас 2016 год скучным точно не будет. Ожидается много неожиданностей. Очень хорошие перемены будут происходить в карьерной сфере. А в целом, весь следующий год будет наполнен сюрпризами и переменами, а вот чтобы они были только хорошими, главное, Вам нужно чётко верить в удачу! Только в этом случае, все изменения будут исключительно в лучшую сторону!