Когда я найду мужчину с которым создам семью ? - вопрос №1739681

600 p

Дополнение автора от 03.12.15 17:42:59
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !  Просмотр на картах таро показал, что своего мужчину, с которым построите серьезные отношения с перспективой брака, встретите  в течение 2016 года. Мужчина показан темноволосым, немного старше вас, в разводе, есть ребенок, вероятнее всего сын.   С появлением этого мужчины  ваша жизнь станет  намного ярче и спокойнее. Между вами будет сильная эмоциональная сердечная связь, вы будите друг друга дополнять во всем. Сначала будите жить гражданским  браком, позже оформите отношения официально .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он очень близко от Вас, возможно Вы даже знакомы
Здравствуйте .
  Вы уже с ним знакомы, он из Вашего окружения, старше Вас примерно на 2-3 года .
В следующем 2016 года сделает Вам предложение !!
Удачи Вам и Всех Вам Благ!!!
Мужчина уже в непосредственной близости от Вас и Вам стоит проявить немного терпения, он сам в ближайшее время(до окончании текущего месяца декабря 2015)даст о себе знать и Вы не ошибетесь что это именно он…
В следующем году такой мужчина появится. У Вас будут с ним одинаковые увлечения и общность взглядов. Начнётся всё с дружбы, окончится семейными отношениями. Он вдовец, старше Вас года на 3. Всех Вам благ!
Здравствуйте. Ваш мужчина совсем близко от Вас. Ваши отношения начнутся с дружбы по интересам, а затем перерастут в более серьёзные и перспективные. Удачи Вам1
Добрый вечер! В следующем году в начале лета, будем знакомство с Вашим мужчиной по судьбе, примерно Вашего возраста, темненький! Удачи Вам
Здравствуйте!
С мужчиной -знакомы, общение с ним просматривается на расстоянии, в наступающем году-возможно отношения узаконите!
Здравствуйте! Такой мужчина у вас появиться через полгода с перспективой на брак и семью, но вам в этом могут препятствовать ваша мама, или женщины вашего женского кровного рода, возможно женщина — вдова, нанося тем самым на вас наносной негатив на вашу личную жизнь! Подробно консультация платно
Здравствуйте! В течение 2 лет встретите свою половинку.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Возле вас видно будет мужчина из давних знакомых, возможно вы сейчас не общаетесь, но в ближайший год станете. С ним будет семья и стабильность. Всё у вас получится. С ув. Александр.
увы… в ближайшие пару лет будут мужчины но не ваши… а семья будет не ранее чем года через 3 -4…

Eva

Здравствуйте.
Вы сами как-то от мужчин отгораживаетесь. закрываетесь. будьте смелее и увереннее в себе и больше общайтесь, выходите в свет.
В течение трёх лет знакомство.
С уваженим. Ева
Здравствуйте.
У Вас был такой Мужчина...
Новый шанс по следующем угоду будет.
Всех благ.
Здравствуйте, есть очень большая вероятность скорого счастья в течении 2-3 лет.
Здравствуйте.У вас появится благородный и общительный мужчина осенью 2016 года, он очень терпеливый и умный мужчина, который нравится женщинам.Будет старше вас, темные волосы, темные глаза.Знакомство случайное, в дороге какой-то.Он сразу понравится вам своей красотой и обаянием.Брак в течение года от знакомства.Не переживайте, всему свое время.С ув.Инна.
Предательство в прошлом. это до сих пор большая рана для вас. Будет любовь, примерно 4-5 лет, до этого ничего серьезного и конкретного.