Добрый день, что происходит в отношениях этих людей в настоящее время: мысли, чувства, материальная сторона, проблемы и т.д и как будут развиваться... - вопрос №1739723

600 p
наши отношения в ближайшие 3-6 месяцев, Юрий 16.09.1973 и Елена 27.07.1974 г.р., посмотрите пожалуйста. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В настоящее время между этими людьми — ПЯТЁРКА МЕЧЕЙ — очень сложные отношения, практически противоположные чувства тем, что были изначально, когда фраза — от любви до ненависти один шаг — начинает звучать буквально.У мужчины есть желание вернуться в прошлые отношения.Карта СУД — он раскаивается в каком то поступке, который ранее совершил, хочет искупить свои ошибки и быть прощённым женщиной, но это другая женщина, женщина из прошлых отношений.А в данных отношениях всё рушится, к сожалению.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас кармически сложные отношения из — за сложной кармической нумерологии у Юрия по его дате рождения — он по нумерологии карт Ленорманд 36 «Крест» — человек, который отрабатывает свою карму рода по его роду, и часть этой кармы пытается переложить на своего рядом партнера, поэтому у вас могут возникать трудности на всех жизненных уровнях — взаимопонимании, бытовых вопрос, финансовых и т.д. Перспектива развития отношений — ссоры, разочарования, испытание чувств на прочность, ревность, могут периодически сменятся на любовь, подарки, взаимное притяжение на уровне романтики, но с нотой корысти во взаимоотношениях — через год к началу декабря 2016 г. у вас может быть официальный брак, если Елена не передумает нести вместе с Юрием совместный крест отработки кармы по мужскому кровному роду. Подробно консультация платно. Всего доброго!
Изначально эта пара была счастлива и успешна.В настоящее время все идет к развалу отношений… да и в материальном плане сильный спад.Им бы обьединиться и поддержать друг друга… но скорее всего они не сделают этого.
В данное время вы не рядом, не вместе.Чувства есть, но отношения раздирают противоречия, недоверие.Как говорится «кризис отношений».Конфликты «пустые »....,, то миритесь, то снова ругаетесь… Вы оба уже устали… Нужно быть кому то мудрее, поменять стиль отношений, делать выводы из ссор и не повторять их.Слышать и слушать друг друга, если это произойдет, то будете вместе.Удачи и счастья вам.!
Женщина всерьез заинтересована мужчиной а вот сам мужчина скрывает от Елены тот факт, что им заинтересована другая женщина и Юрию это вполне известно, ко всему мужчина проявляет и сам не малый интерес к потенциальной разлучнице, само явление которое в таком виде конечно можно легко устранить, но дело исключительно Ваше, просто в Ваши отношение вмешиваются настойчиво и действуют вполне эгоистично...
Материальная сторона тут вообще не должна иметь значение на данный момент…
Здравствуйте. Сложные у Вас отношения — то вверх, то вниз. Ссоритесь. миритесь, и все по кругу дальше… В примирениях любовь, романтика, страсть. Потом отчуждения, ревность. Видимо так и будет, пока компромис какой-то не найдете. В делах бытовых все решаться будет, постепенно. Финансы ровно идут без всплесков и падений. Проблем особых не будет.
Здравствуйте. В отношениях взаимные упрёки и обиды, у Юрия есть интерес к другой женщине, отношения зашли в тупик, и в финансовом плане идёт спад. Если смогут преодолеть препятствия в личных отношениях, улучшится и материальное положение, но этого должны хотеть оба партнёра.

Здравствуйте! Карты показывают, что в ваших отношениях нет стабильности, показано, что мужчина стоит перед сложным выбором, его гложут сомнения, правильно ли он поступает или нет, т.к. сложилась довольно противоречивая ситуация в ваших отношениях. С финансами  показаны проблемы, но они временные, к началу февраля ситуация улучшится. В перспективе полугода карты показали, что в ваших отношениях будет непростой период, очень много нервов и сил уйдет на строительство ваших отношений, показана сильная нервотрепка, бессердечный период. Если вам дорог этот мужчина, то карты вам советуют найти золотую середину в отношениях, научится балансировать, сохранять равновесие в любых ситуациях, даже противоречивых, тогда у вас есть будущее .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

Со стороны Юрия будет проявляться желание стабильности, решения материальных проблем и очень важно для него ощущения доверия к нему, так как в этот период он будет очень нетерпим к любому проявлению недоверия.
В чувствах, можно сказать, будет направленность друг к другу, эмоциональная привязанность. Это и будет выступать, как основа отношений и поможет перенести финансовые трудности, которые будут периодически наблюдаться в этот период.
Всего доброго!
Здравствуйте Елена! Отношения будут развиваться, не стремительно но будут. Есть споры мелкие, это притирание характеров. Вы нужны друг другу, для опыта к тому же между вами есть некая космическая, даже местами мистическая связь. Проблем которых вы бы не смогли решить не будет, обычный бытовой план. Всё у вас будет хорошо, не накручивайте себя. Могу посмотреть на вас по фото, на совместимость, для подтверждения.С ув. Александр.
Добрый вечер.
Возле вас видно двое мужчин, вы балансируете между ними, один связан с вами более тесно, скорей муж вам.
 Возле Юрия видна другая женщина. Вы рассчитываете на помощь какую-то от него, обманывает он вас и уже давно.
сейчас идет разлад по всем направлениям… и пока перспектива не радужная…

Добрый вечер. Проблемы материального плана отразились на уровне взаимопонимания и стали причиной для мыслей о расставании, особенно со стороны Юрия. В целом совместное будущее маловероятно, оба смотрят в разные стороны, не видят и не слышат друг друга.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Это кризис. Проблемы у Юрия финансовые, на Елену это давит, ей это не нравится. как будто не может на него положится. чувства чуть чуть остыли, есть охлаждение между людьми в настоящий момент.
есть также ощущение что друг от друга нужно отдохнуть или сменить обстановку.
в течение полугода ситуация постепенно нормализуется. разрыва не будет. с фото подробнее.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Вам сложно найти компромисс в отношениях, ему необходимы доказательства любви в его сторону, вам -практичность и надежность, крепкий тыл.Отношения будут развиваться медленно, но верно.Если Елена перестанет ревновать и контролировать Юрия, будет мудрой и ласковой, у вас есть все шансы законно закрепить ваши отношения.Поспешные действия дадут обратный результат.Ваше желание в итоге исполнится, вы будете счастливы с ним и любимы.Удачи вам! С ув.Инна.

Материально оба успешные люди, доходы есть. доходы можно преумножать.

В личном — мужчина искренен, честен, пытается понять Елену, даже чему-то учится у нее, у Елены сейчас период небольшой депрессии, ушла в себя, в свои эмоции и переживания.