Когда я выйду замуж? - вопрос №173975

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж и будут ли у меня дети? У меня никак не получается забеременеть! Анна 18.04.86 Оренбург

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Как долго Вы не можете забеременеть? Здоровье от рождения у Вас хорошее, но требующее заботы. Точнее диагностику нужно делать по фото, подходящему для диагностики.

С уважением, Надежда.

Уважаемая Анна! Вас следует проверить проходимость маточных труб. Вижу хроническоре  воспаление и спайки, особенно в левой трубе. После лечения через 6 месяцев у Вас будет беременность.