Дата рождения: 1980-08-22 Вопрос:Добрый вечер Татьяна! у меня в семье проблемма муж пьет по три , четыре дня, вечерами как только поругались уходит из дома до утра, поднимает руки, на детей кричит. - вопрос №1739836

из-за этого получаются проблеммы на работе, пропускает работу. Как трезвый человек-человеком, все делает, помогает и при этом говорит ч
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

по описанию похоже на негатив

Натали