Доброй ночи! Хотела бы узнать как скоро у моей дочери Натальи 24.06.88г.рожд.будут детки.Спасибо вам! С ув.Людмила .Очень вас прошу ответьте,очень переживаем. - вопрос №1740264

Лучший ответ по мнению автора

Детки должны быть, разнополые, с маленьким промежутком во времени или даже близнецы. Задержка для вашей дочери — норма, хотя я затрудняюсь сказать, не будет ли ЭКО. Во всяком случае, года полтора ничего делать не надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В течении двух лет будут дети у Натальи.
Всех благ.