Москва

Здравствуйте! Мужчине приснилось со среды на четверг. Он участвует в перестрелке в своем районе жительства вместе с друзьями с непонятными ему... - вопрос №1740267

людьми, понимая, что нужно еще оружие, он бежит с другом домой за охотничьим оружием, по дороге он встречает еще одного знакомого, рассказывает ему о том, что происходит и бежит дальше, около дома он встречает свою мать с его маленьким ребенком, зайдя в квартиру он начинает искать оружие и не может его найти, ищет во всех комнатах, спрашивает свою мать и бабушку, они не в курсе, вдруг он находит ствол и подствольник от ружья, складывает и понимает, что держит в руках маленькую кофемолку, нажав на нее, он слышит звук ее работы и внезапно пропыпается. Что может это означать?
0 ответов
Вопрос закрыт