Что думает этот мужчине о женщине.. - вопрос №1740286

Игорь 02.02.84 Лена 21.01.87 для чего она вообще ему нужна..?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Она разбила ему сердце, что уничтожило в нем веру в эти отношения. Сейчас он может конфликтовать с ней, чтоб удержать свои позиции. Он сам не знает какое решение принять, но сейчас он пытается удержаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена у данного мужчины на данный момент нет по Вам полной определенности и он видит Вас как привлекательную женщину в интимном плане, чувства до более высоких можно с легкостью усилить, не приченяя тем самым вред и не создавая насилие над волей человека…