События в новом году - вопрос №174036

Какие события ждут меня в этом году? Работа, любовь, учеба и тд? Елена 16.03.1986, 17.30, Тверь

Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Какой-то год у вас просто замечательный. Работа будет нравится, в любви -просто счастливые отношения, а в учебе все будет зависеть от вас. Будете стараться- все будет хорошо.

Здравствуйте, Вас ждет активный год, много новых знакомств, контактов, общения. На работе ожидаются перемены, будет возможность существенно поправить финансовое положение, но остерегайтесь конфликтов и выяснения отношений. Ситуация с учебой будет напрямую зависеть от Вашей усидчивости и обязательности. В личной жизни также перемены — новое увлечение либо восстановление прошлой связи