Дата рождения: 1990-07-07 Вопрос:здравствуйте!у меня ни как не получается наладить материальное положение,постоянно без денег,муж работает я в декрете,и деньги как сквозь пальцы утекают,только - вопрос №1740536

получили и через 2-3 дня их нет уже

Ответы

Добрый день, вероятнее всего у вас закрыт денежный канал, поэтому вы постоянно чувствуете нехватку финансов, если его открыть, то все изменится в лучшую сторону.
Может быть перекрыт канал, а может и крадник, если сквозь пальцы

Натали