помогите перевести - вопрос №1740560

The earliest use of a similar term, known to this author, is dated back to the 1918-1920 timeframe, when noted US small arms designer Isaac Lewis designed a series of experimental automatic rifles which he called “Assault phase rifles”. These rifles fired standard US Army issue rifle ammunition of the period, the .30 M1906 (.30-06, 7.62x63mm), and were in direct competition with John Browning’sM1918 BAR automatic rifle. Both Lewis and Browning automatic rifles were designed to same concept of “Walking fire”, originated by the French in around 1915, and first implemented in the ill-fatedCSRG M1915 “Chauchat” machine rifle. This concept called for a man-portable automatic weapon with its primary use being to provide suppressive supporting fire for infantry during assaults on entrenched enemy positions. In fact, this concept called for THE “Assault” rifle, but its early implementations, such as CSRG M1915 and BAR M1918 mentioned before, or the RussianFedorov M1916, had some inherent flaws.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Могу перевести.Самое раннее использование подобного термина, известного этому автору, датируется периодом 1918-1920 гг., Когда американский разработчик стрелкового оружия Исаак Льюис разработал серию экспериментальных автоматических винтовок, которые он назвал «винтовками фазе нападения». Эти винтовки произвели выстрелы стандартных американских винтовочных боеприпасов этого периода, 0,30 M1906 (0,30-06, 7,62x63mm) и находились в прямой конкуренции с автоматической винтовкой Джона Браунинга М1918 BAR. Автоматические винтовки Льюиса и Браунинга были разработаны с той же концепцией «Прогулки», возникшей французами примерно в 1915 году и впервые примененной в злополучной автоматной винтовке CSRG M1915 «Chauchat». В этой концепции предусматривалось использовать переносное автоматическое оружие с его первичным использованием, чтобы обеспечить подавляющий поддерживающий огонь для пехоты во время нападений на укоренившиеся позиции противника. Фактически, эта концепция требовала винтовки «Assault», но ее ранние реализации, такие как CSRG M1915 и BAR M1918, упомянутые ранее, или российский M1916, имели некоторые изъяны.