Уважаемые эксперты! Что ожидает нашу пару? Что чувствует ко мне мужчина? Будет ли брак? - вопрос №1741037

анастасия 27.03.1982
евгений 08.03.1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Евгений не решителен в своих действиях и поступках.
Чувства есть.но очень многое выставляется на показ.Год для вас однозначно будет непростой.
Вам следует проявить терпение если вы хотите сохранить отношения.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По информации мужчина  брака с Анастасией не хочет и не планирует.
Более подробно по фото при личном обращении.
Чувства есть. Перспектива развития отношений хорошая. Для диагностики нужен сеанс с фото.