мой любимый мужчина потерял большую сумму денег,пролетел в бизнессе.Отключены все телефоны,не выходит на связь.Жив ли он,вернут ли ему деньги? Он-3 августа 1959 г. - вопрос №1741142

Лучший ответ по мнению автора

мужчина жив… но он скрывается… меняет полностью все..
Насчет денег — вернут только родственники свои долги… А чужие люди и люди, у которых просто мало денег — надеяться не стоит