Здравствуйте уважаемые эксперты,меня очень интересует вопрос, будет ли эта молодая пара вместе и как долго они будут вместе,имена Игорь 22 года и Ксения 20 лет - вопрос №1741264

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
К сожалению порадовать вас нечем. У молодого человека нечестное отношения к девушке, он с ней не до конца искренен, ищет свою выгоду какую то, девушка же искренне влюблена в него, хочет отношений, семьи. На перспективу- отношения будут тяжелыми, напряженными, есть вероятность крупных скандалов из за требовательности, неуступчивости, упрямства, что в последствии приведет к разрыву.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению, я не вижу эту пару вместе.
Здравствуйте. Возможная перспектива. Но как пара в будущем  пока не просматривается, для обоих рано еще,
Здравствуйте.

Не ждите долгих отношений, рано или поздно пара расстанется из-за измены.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.