Здравствуйте! Я попала в беду-надо мной страшно издеваются соседи ,везде стучат , знают, где я нахожусь ночами -свистящий звук , стоит только заснуть-начинают шуметь и стучать -что это такое ? - вопрос №1741323

Здравствуйте! Я попала в беду- надо мной страшно издеваются соседи, а может это кем-то проплачено-везде стучат-прямо над головой, когда иду по коридору, как будто знают, где я нахожусь, ночами включают какую-то аппаратуру-свистящий звук, стоит только заснуть начинают шуметь, помогите разобраться, что это и соседи ли это или за ними стоят другие лица?

Ответы

Здравствуйте.вас пытаются выжить из этой квартиры.нужно сделать вам защиту.обращайтесь.подскажем вам как и что.

Неонила