Что происходит сейчас в жизни этой девушки?что ожидать в 2016 году кратко по сферам?Надежда 02.11.1983 - вопрос №1741741

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.на данный момент она одинока, хочет чтобы наладилась личная жизнь.но принца на белом коне нету.Появиться такой человек после нового года.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понадобится фото Надежды и краткий Просмотр по этой фотографии… в данный период было рождено множество людей с такими именами и возможно Предсказать и Просмотреть не судьбу данного человека…

Здравствуйте.

В личной жизни ей удастся в 2016 году найти общий язык с любимым мужчиной, у которого очень тяжелый характер.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.