Смогу ли я вернуть жену ? - вопрос №1741778

Жена изменила за 9 лет жизни, говорит что любит его, даже несмотря на то что у него семья, у нас 3 общих детей, люблю их и её очень. Без них жить не могу, уже начались проблемы со здоровьем. Как быть что делать ?

Прикрепляю фото меня и жены

Мы родились с ней в 1 день — 17 января, я — 1989, а она — 1991

Ответы

Нужно проводить обряд на восстановление отношений, возвращать былые чувства
По фото вернуть можно, но убирайте все то что вам мешает

✅Настасья Павловна✅