iTunes присваивает синхронизируемой музыке чужие обложки - вопрос №1742137

Здравствуйте! Такая проблема: заливаю музыку через айтьюнс. В айтюнсе обложки альбомов есть (соответствующая каждому альбому т.е. все в норме), но после синхронизации на iPod всем синхронизированным альбомам присваиваются чужие обложки (в основном одинаковые). В чем может быть проблема? Перепрошивка ios не помогла, обновление iTunes до последней версии также не помогло.