Пожалуйста, помогите понять сон. - вопрос №1742425

Помню обрывками — снилась мне свекровь. Сначала что-то она мне говорила (не помню подробностей), потом я её начала толкать и один раз толкнула сильно, что она упала навзничь и разбила голову, пошла кровь.

В жизни она мне очень навредила, делала различные гадости на здоровье и рассорки с мужем. Сейчас у нас с мужем предстоит развод и он живет при ней. Не знаю, как она это делает, но она его полностью подчиняет себе, он ей прям в рот стал заглядывать.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Вы, наконец, избавитесь не только от ее присутствия, но и от ее воздействия и манипулирования. Если она что-то и делала на Вас, то это разобьется о, Вашу сильную на данный момент, энергетику и природную Защиту. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Сон не хороший у вас впереди будут неприятности, скорее всего их будет вам чинить ваша свекровь, Готовьтесь к сильным и обильным нападкам так как во сне была кровь.
ваша реакция на происходящее в жизни… отпусти тот негатив что она вам делает… простите ее… и вам и ей воздаться по заслугам…