Дорогие эксперты. Кто мне больше подходит и какую роль они играют в моей жизни ? Алексей 14.02.78 или Александр 27.04.79? Или я еще не встретила свою любовь?В какой области мне лучше себя реализовать. - вопрос №1742899

600 p
изображение из вопросаСколько у меня будет детей? если заинтересует ответ консультацию продолжим в лично.

Дополнение автора от 08.12.15 10:56:35
Нина 15.02.83

Дополнение автора от 09.12.15 21:05:08
Указала своего бывшего мужа Алексея с которым был брак 11 лет и уже давно  в разводе  и нынешнего мужа Александра с которым уже 4 года вместе.  Для того, чтобы определить компетентность экспертов для личной консультации. Больше нужен был ответ о самореализации. Всем спасибо за работу.

Дополнение автора от 10.12.15 17:51:15
Лучший ответ выбрала руководствуясь точной информацией и конкретным ответом на мой вопрос. Меня интересовала карьера а мужчины с которыми мне и так всё понятно были представлены чтобы выбрать  эксперта который по моему мнению даст более четкую информацию. всем большое спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Каждый человек если он был близок, играет какую-то роль в жизни каждого, кто-то больше, кто-то меньше. Один из прошлого, другой с настоящего. Деток минимум двое. Работу лучше смотреть по фото рук. Подробности в личной консультации. Нужны фото рук и данные. Всех благ. С ув. Алекс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для семьи и серьезных отношений вам конечно подходит Алексей, и намерения у него серьезнее к вам. Двое деток по судьбе у вас.
алексей больше подходит. работать лучше в банковской сфере.
Я предполагаю, что выбор ваш не тот и не другой, отпечаток с прошлого дает о себе знать, не отпустив его по жизни так и будут треугольники, один из них взаимозаменяемый человек, чью внимание вы хотели, но не получили.
Вы не оставили своих данных… даже имени… но хочу сказать… Умный, добрый и перспективный Александр. Алексей-ветер… и любитель женщин… он может увлечь… но с ним сложно построить долгие и прочные отношения… а вам нужны именно прочные.
Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте !  Карты показали, что Алексей увлечен вами, но он мужчина с непростым характером, он любит по-манипулировать чувствами  , он харизматичный  , обаятельный  , соблазнительный любовник, но  еще и независимый мужчина, у которого нет  желания  терять эту независимость.Он настроен на легкие отношения без обязательств .
На счет Александра карты показали, что у него к вам искренние чувства и серьезные намерения, с ним у вас могут сложиться перспективные, серьезные  отношения с уклоном на семью, брак. Детей у вас показано двое по судьбе , мальчик и девочка .

Всех вам благ !

Здравствуйте!  По судьбе двое деток, браков два… Больше конечно Первый подходит к Вам, но с ним толком ничего не будет. По судьбе темненьким,  выше Вас, худой, работает где то в офисе.
Здравствуйте!
Однако можно сказать что с Алексеем вас ожидает разбитое сердце и расставание, а с Александром удачные и гармоничные отношения.
Очень жаль, что не указанны ваши личные данные, фото или ФИО партнеров по которым можно было бы более четче просмотреть эти отношения по судьбе.
Что касаемо детей вам выходит три беременности!
Всего доброго!

вы почему то свои данные не указали, поэтому можно считать только по фото ваши чувства и эмоции, а вот совместимость лучше с данными смотреть или с фото молодых людей, вы сильная личность, в каких то моментах закрытая, в личной жизни ищите опору и защиту, помощь, поддержку, вам нужен рядом надежный человек, Если смотреть по данным этих мужчин, больше эмоций и симпатии между вами и александром, сложился бы не плохой союз, но почему то вы оба к нему не стремитесь, алексей хороший друг и советчик,, но отношения с ним сложные, полны непонимания, много но, да и влюбчивым я его не могу назвать.

мужчины оба не ваши, ваше впереди, детки будут. по фото идут 2, не исключаю что уже была беременность.

работу нужно смотреть с данными только, что конкретно ваше, с фото если читать, то вам нужно быть лидером, вездде и всегда первой и всегда работать с людьми, что то нести в массы

Здравствуйте!
Именно свою любовь Вы не встретили и истинных чувств нет ни к одному из этих мужчин. Алексей легок на подъем, чувствителен, эмоционален, но любит поспорить. Человек в общении интересен и готов за Вас побороться. Александр ко всему подходит с умом, настойчив и может быть упрямым и обидчивым, хотя в этом мужчине больше постоянства и большая в Вас заинтересованность в плане именно серьезных отношений.
Всего доброго!
Здравствуйте! Дополните, пожалуйста,  вопрос своим именем и данными.
Без них: больше подходит Алексей, возможен союз с ним.
Обоим парням Вы очень нравитесь.
По судьбе у Вас 2 детей, но возможен и 3 ребенок поздний.Первенец- мальчик.
Удачи Вам !

здравствуйте, может быть и ошибаюсь, но по картам, с Алексеем выстраиваются новые отношения, а с Александром, разбитая любовь, много разочарований, и… ребенок
Как я вижу у вас с каждым из них идут очень хорошие близкие и тесные романтические взаимоотношения. Но вот зато я вижу, что у вас с Александром будут более сильными и поэтому я думаю, что вам стоит и остановиться на нём.
С Алексеем вы недовольны, детей не видно, проживете с ним мало. С Александром вы довольны, дети видны, проживете долго.
Здравствуйте, Нина.

На счёт Алексея — я вижу, что у вас есть чётко решение не быть с ним, между вами видно расставание на данный момент. У него также просматривается помимо вас другая женщина. Виноватым он себя не считает в ваших взаимоотношениях.
На данный момент вы ближе склонны к Александру. Но у вас есть к нему недоверие. У него чувства к вам просматривается, но свободным его не вижу. У вас могут быть отношения, но между вами может третье лицо будет.
Если решитесь быть с Алексеем, то ваши отношения могут дать толчок и видоизмениться.
На счёт профессии — у вас очень хорошо развиты дипломатические способности, вы спокойный, уравновешенный человек, вам бы подошли профессии — учитель, психолог, адвокат, воспитатель, консультант и т.п.

Здравствуйте
Нина, Вы еще не встретили своего будущего мужа, свою любовь.Александр в прошлом был в браке, вероятно в гражданском, было расставание, но связь полностью не ушла.Можно так сказать, что мужчина не свободен.Алексей на данный момент свободный, но ведет довольно не скромный образ жизни.Для брака Алексей вам не подходит, отношения могут продлится не более месяца и на этом связь прекратится, лучше не марать руки.Своего будущего избранника вы встретите скоро, в 2016 году успешного, умного, самостоятельного мужчину, с которым у вас сложиться счастливое будущее и семья.
Здравствуйте Нина! Данные мужчины для Вас как любовники, к Алексею Вы теряете интерес в общении, он Вам как бы поднадоел.У Александра присутствует помимо Вас ещё женщина, и у него на нее есть планы, в прочем Вы уже и сами догадываетесь.Из этих мужчин Вам некто не подходит, так как Вы уже их прочитали, и Вам становится уже не интересно с ними, Вам хочется чего то нового, романтики, уюта с мужчиной.Ни Алексей, ни Александр не являются мужчинами по Вашей судьбе.
Реализовать Вы себя можете в деятельности работая с большим количеством людей, Вы общительна, открыта, жизнерадостна, умна, терпелива.
По судьбе видно двое детей.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!