Математический тест содержит 20 вопросов. К каждому вопросу предлагаются два варианта ответа — А и В. Если выбрать любые 10 вопросов и дать на них... - вопрос №1743802

600 p
ответ А, а на остальные 10 — ответ В, то обязательно окажется хотя бы на 9 правильных ответов. Сколько можно составить различных списков правильных ответов с таким свойством?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это правильный ответ