Что ждет человека в 2016 году Игорь 04.07.1979 г. ? - вопрос №1744374

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Зимний период для Игоря будет достаточно не простой. Все начнет нормализовываться только к весне. Для решения возникших проблем он в большей степени будет расчитывать только на собственные силы. И у него это получится. Что касается личных отношений, то здесь возникнет прошлая любовь, которая, скорее всего  будет взаимная. Удачи Вам и ему!