Что делать после снятия приворота? Добрый вечер. На моего молодого человека был сделан приворот. По словам эксперта, приворот был непрофессиональный. Сейчас приворот снят, защита поставлена.Мы сейчас - вопрос №1744695

600 p
находимся в разных городах. Как вести себя дальше? Понимаю, что не нужно давить и ему нужно время, чтобы «придти в себя». Но, возможно, нужно что-то делать, чтобы помочь ему «вспомнить» обо мне, о наших чувствах? И как-то дать понять, что я его очень люблю и жду. Может нужно что-то писать ему? <br/> <br/> <br/> P.S. Во избежание комментариев по этому поводу: я доверяю своему эксперту, просто пользуюсь разными источниками информации. Просмотр и консультации мне не нужны. Поэтому данных никаких не пишу.

Дополнение автора от 07.12.15 00:14:47
У меня день рождения очень скоро. Как реагировать,  если поздравит?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По вашим словам видно, что ничего у вас не закончилось, если бы все было удачно, то он бы уже был рядом с вами. Он не пишет вам, не идет навстречу, значит неудача и ваш Эксперт должен переделать ритуал. Я знаю что бывают неудачи, и поэтому данный случай не должен быть показателем работы Эксперта, раз вы говорите, что он помогает. Может вы поставили ему такие рамки при задании, ну это вам решать…
Считаю, что напоминать о себе нужно! А для напоминания о себе желательно вставлять в письма кодировки, напоминалки магические, можно вставить и в сон человека воспоминания о себе. Можно прислать открытку с графической напоминалкой, он не поймет, но подсознание отметит, что такая то любит его и желает встречи. Короче есть много разного, и если что то нужно пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если у него была к вам любовь, то ничего делать и не надо, сам вернётся через 3-6мес. Общайтесь, если есть такая возможность. И вы правы, давить не стоит. Удачи. С ув. Алекс.
Скоро Новый год. У вас хороший повод поздравить  его с праздником. А сейчас как раз  у него будет время прийти  в себя. Поздравите — проявите себя. Если все было  сделано  правильно, то молодой человек проявит  к вам интерес и все станет  как прежде.
Здравствуйте. Обычно рекомендации о дальнейшем поведении дает тот мастер, который  снимал. Ему изнутри виднее ситуация.

Но если брать сферического коня в вакууме, то заниматься собой, не давить, не навязываться, спокойно общаться, если человек не закрывается. Чутко реагировать на изменения его состояния, дать понять, что вы его поддерживаете, но не налагаете на него ответственность за принятие каких то решений.  По типу — вот я, самодостаточная, спокойная, умная женщина рядом, готовая протянуть руку, если понадобится, поговорить на интересующие темы, если понадобится, помолчать, если понадобится. Не пробивать зону комфорта человека, не выяснять отношения, и т.д. и т.п. В общем, дать понять, что вы готовы создать  комфортные условия для отношений.

Когда я говорю о комфортных отношениях, это не означает прогибаться и принижаться.
Специалист должен был с Вами оговорить «время ожидания», хотя бы примерное… И если работа выполнена правильно и профессионально, то должна возникнуть какая-то ситуация, которая подтолкнет Вашего возлюбленного сделать шаг. Думаю, что имеет смысл подождать до новогодних праздников, а там — маленький шажочек можно сделать первой.Удачи!
Напишите ему
"Спасибо, что Ты Есть !!!
И обязательно сделайте магическое усиление фразы всей мощностью вашей любви.
(PS если любовь конечно Истинная, в чем есть сомнения)
Здравствуйте! Приворот — вещь не проходящая бесследно, отпечаток на психике, на сознании он оставляет, это неминуемо.Этот так называемый реабилитационный период проходит для каждого по своему, очень много факторов на это влияет, это и особенности характера, и окружающая обстановка, кто с ним находится рядом… Иногда человек чувствует себя после снятия приворота потерянным, ощущая на себе груз вины по отношению к той женщине, с кем он был разлучён.Поэтому безусловно поддержка нужна, хотя бы в том плане, чтобы он мог понять, что Вы не вините его, что Вы готовы понять и работать над отношениями дальше.Это конечно в общих чертах, поскольку данных нет, а в целом, всё очень индивидуально.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
Ну каждый случай индивидуален, очень сложно давать «универсальные» советы, да и неправильно.
Возможно не стоит сидеть и ждать у моря погоды, а нужно как-то напоминать о себе. С другой стороны, возможно ему нужно дать время… всё очень индивидуально.
На его инициативу я думаю реагировать нужно с теплом, идти на контакт.
Если нужен будет реальный совет по ситуации, присылайте фото.
Нужно напомнить о себе, сделать гармонизацию, разжечь в его памяти хорошие моменты с вами.
Если поздравит искренне благодарите.Но поддержу некоторых нужно делать гармонизацию.
Здравствуйте.

Я бы советовал гармонизировать отношения с ним, он сейчас еще не очень в себе, приворот все равно наложил свой отпечаток негативный на него, так что будете еще какое-то время пожинать плоды.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Если вы его любите, то сидеть и ждать, когда он о вас вспомнит-не стоит.Ритуалы и пр.-очень хорошо, но и самим что-то делать нужно.Обязательно напомните о себе, общайтесь активно.
Иначе, пока ждете, что он «придет в себя», найдется девушка не столь деликатная).
Если поздравит-прекрасно, есть повод для разговора, и, может быть, встречи.
Важно, чтобы он не находился «в пустоте», постоянно чувствовал ваше присутствие в его жизни.Действуйте.
Если приворот был не профессиональный, то его и раньше особо ничего не держало.Если чувства к вам есть, он обязательно проявится.Полагайтесь на вашу интуицию.Каждый человек знает всю информацию про себя. Часто он засоряет ее, слушая чужие советы.И выбирая другой путь.
Здравствуйте! Вам поможет ненавязчивое напоминание о себе и о том, что связывало Вас вместе. Вспомните самые яркие события, которые объединяли Вас, это основа возрождения чувства. В случае, если он Вас поздравит, выразите искреннюю радость, повлияет даже тембр Вашего голоса.
Всего доброго!
Здравствуйте! Обратитесь к эксперту кто снимал приворот и проведите гармонизацию ваших отношений. Зашиту же он ставил. Удачи вам!
Этот человек остыл к вам… потерял интерес. И приворот ни причем… был он снят или вообще был ли сделан.

Как вы доверяете своему эксперту, если продолжаете собирать советы? Когда доверяют делают как сказал эксперт, он знает ситуацию и должен вас проинструктировать как себя с ним вести, что делать, что нет.

Даже жена мужу напоминает несколько раз вынести мусор или купить продукты, а уж если вы с человеком не общались долгое время и хотите с ним отношений, тем более нужно о себе напомнить.