Здравствуйте!!интересует, есть ли дети у этого человека? или только будут? - вопрос №1744708

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я не чувствую присутствия детской энергетики от мужчины.Его возраст примерно 34-36 лет, официального брака тоже на настоящий момент не вижу.Мужчина карьерист.Сейчас у него в планах строительство семьи, у него всё в жизни по плану, не уверена, что счастье можно запланировать), но он планирует всё и всегда, очень точный и скрупулёзный.Характер не из простых, но цель поставлена, и он к ней в любом случае дойдёт.Сын у него в перспективе будет.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У мужчины  нет детей, будет ребенок  в течение 1-2 лет, вероятнее всего дочка  , вообще по судьбе показано двое деток разнополых.

Всех вам благ !

Здравствуйте! В его поле виден ребёнок, но живут раздельно. С ув. Алекс.
Есть один ребенок — мальчик 3-5 лет. Будет еще ребенок в законном браке, в течении двух лет.

Eva

Здравствуйте.
Ещё только будут.
С уважением. Ева
Здравствуйте.

В душе он сам еще ребенок. От него делали аборты.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте!
Вопрос есть ли дети- ответ, скорее всего нет. Будут ли в будущем- Да, но это не очень скоро. Как минимум 2-3 года пройдет до этого времени. Мужчина очень увлекающийся, как различными идеями, так и женщинами.На линии будущего есть брак и девушка, которая воспринимается им, как идущая на перспективу.
Всего доброго!
Достаточно взрослый сын о наличии которого он и   не подозревает…
Здравствуйте-есть, ребенок рожден в семье.
Здравствуйте! Есть вне брачный сын уже совершеннолетний. Удачи вам!