Скажите пожалуйста, что ждет пару в будущем? Спасибо! - вопрос №1745537

сть ли чувства (любовь), желание быть вместе (вернуться ко мне), будем ли мы в итоге вместе? есть ли другая? Дмитрий 22 февраля 1984г. Юлия 19 декабря 1985г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него в голове апатия, вялость, усталость, на сердце противостояние, он отгораживается, пытается себя защитить. В ближайшее время напряжение в отношениях, борьба друг с другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива возобновления отношений хорошая. Однако, Вам нужно действовать активно. Только так сможете удержать вашего друга. Пока его сердце не занято вашей соперницей…