Уважаемые эксперты! Кто не общими, размытыми ответами, а точными скажут, про прошлое и настоящее человека, к тому эксперту обращусь на личную консультацию! - вопрос №1745672

женат человек или нет, есть дети или нет, если есть, то сколько, работает ли, если да, то где и кем?
Сергей 5.04.1986изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Неженат, детей нет, сейчас просматривается простой в работе, ранее работа была связана с автотранспортом (водитель, грузчик).