Подскажите пожалуйста как можно найти друзей и в каких местах лучше всего знакомиться для хороших отношений а не как в кабаке - вопрос №1745712

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте .
  Самым безопасным местом является сайт Знакомств, платные порталы .
Из своего города Лучше брать.
   Встречаться желательно на нейтральной территории, в не дорогом Ресторанчике.
лучшим способом знакомств в нынешнее время — это знакомство по интересам. Т.е. клубы по интересам или форумы. Автоклубы по маркам или даже моделям маркам. Клубы туристов, форумы охотников. Или профессиональные форму. к примеру все работники 03 сидят на форме Фельдшер.ру, ну и так далее, так что ищите клубы по интересам, профессиям или хобби. Сайты знакомств то же хорошо, но редко всё заканчивается успехом, т.к. там сразу ставится цель «постель». А в клубах по интересам, сначала завязываются именно дружеские отношения. В клубах по интересам есть совместные выезды на отдых, конкурсы и встречи, где всегда можно познакомится с интересными людьми, тем более один общий интерес уже у вас будет. А дальше друба, любовь, отношения!
А так никто не знает где именно вы встретите своего спутника или спутницу. Удачи!
Вам пока не стоит заводить новые знакомства, переждите хотя бы месяц.
Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!
Какие варианты пробовали кроме кабака?