Как относятся друг к другу Андрей 23.11.1990 и Ася 08.04.1993? Будут ли вместе и если будут, то когда это произойдет? Будут ли дети? - вопрос №1745846

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

относятся хорошо друг к другу.Перспективы хорошие как у пары, но вместе не будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения внутри пары сейчас хорошие, счастливые. Перспектива двойственна, резких изменений пока не вижу.
Для детального просмотра необходимы фото, возникнет желание, обращайтесь в чат на индивидуальную консультацию.
Всего доброго!
Здравствуйте.

Мои карты говорят о том, что да — будете вместе, шансы у вас большие, вас счастье ждет и удача в отношениях. Детей пока не увидел.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Добрый вечер! Отношения продолжатся на том же уровне, что и сейчас.