Добрый вечер! У меня вопрос: Когда моя дочь выйдет замуж? Будут ли дети? - вопрос №1746044

Дочь — Юлия, 21.08.1976, г. Белореченск Краснодарского края, 3 часа ночи
4 ответа

Ответы

дочь выйдет замуж в 2017 году, будет 1 ребенок по судьбе.
свою вторую половинку дочь встретит весной следующего года.
мужчина будет очень сильно похож как то на нее.  какое то будет сходство.
 брака же официального я не вижу.  будет совместное проживание

деток увы не вижу
Здравствуйте.

Личная жизнь у нее вообще перекрыта, у нее есть способности у самой, но в прошлом ей сделали порчу и с тех пор она просто не может встретить своего человека, нет счастья, есть одиночество.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
У Вашей дочери  несколько раз встречались по жизни мужчины, за которых она могла  бы выйти замуж. По судьбе, брак у нее в возрасте от 25 до 40 лет и если она за год не выйдет замуж, то брака уже не будет.Но вот ребенка родить она может после 40 лет, мальчика. Мне кажется, она решит оставить его для себя, изначально не надеясь на помощь мужчины. Старость у нее одинокая, мужчин рядом не вижу, но она будет профессионально расти и развиваться. Решит получать дополнительное образование, переквалифицироваться.Возможно захочет заняться предпринимательством.