Здравствуйте! Почему Рашид 08.11.1955г так не любит, не помогает своему сыну умару08.08.1982г... Есть ли между ними негатив ? - вопрос №1746215

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Потому что Умар его разочаровал. Да, негатив точно есть, причем сделал мама Рашида видимо, или женщина которая ему как мать.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.