Я родилась 24.03.1971г, сын 28.05.1996г.р 12 лет воспитываю сына одна без помощи и алиментов его отца,. Мой муж по алиментам сыну должен уже 1,2 млн руб. Деньги нам поступят или нет? - вопрос №1746237

Муж живет где-то в Московской области, у нас очень тяжело с деньгами, сил уже нет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Незначительные деньги конечно к вам пойдут, будет результат, будет эффект. Потерпите, при финансах будете. Еще мужчина у вас появится, будет помогать.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Статья 157 УК РФ. Пишите заявление в суд. Боясь уголовной ответственности, мужчина начнет выплачивать алименты.
Добрый вечер! Есть шанс, что поступит некоторая сумма позже по времени. По частям выплаты возможны. И то нужно будет, что бы на мужчины нажали гос.органы. По своей инициативе он помогать вам не будет.