Вторую ночь снится мужчина.вижу только силуэт.то в темноте  .в одно и тоде время.с 22-23ч.как понять этот знак.может на мне негатив или еще как?еще я... - вопрос №1746291

недавно расталась с мужчиной.людмила 24.10.1982.помоги понять пожалуйста
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думает он о вас, какой-то мужчина и не хочет, чтобы вы знали об этом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Негатив конечно, вам делают на увольнение или на ослабление всех ваших защит.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте, для вас это тревога, какая то опасность, а на негатив нужно смотреть в привате.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то негласно наблюдает за Вами и Вашей жизнью, возможно мужчина, с которым расстались, интересуется событиями, которые у Вас происходят. Хороших Вам Снов!