Разобраться в себе - вопрос №174649

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Хотелось бы разобраться в себе. Не найти себя никак в жизни. Подскажите пожалуйста. 13.10.1985г. родилась в Пермском крае примерно в 22:30

Ответы

Нужно с Вами общаться, что бы узнать о Вас немного больше. С 8 числа буду работать каждый день.

Уважаемая Наталья! Вам очень трудно выбрать направление, в котором следует развиваться, так как Вы пребываете в постоянных сомнениях и колебаниях. Ваши направления — философия, математика, история, археология — везде, где требуется аналитическо мышление. Точно смогу определить в каком направлении Вам следует развиваться по ВАшему фото. Обращайтесь — я Вас проконсультирую.

Здравствуйте, в профессиональном плане у Вас прекрасные данные для реализации в творческом направлении (актерство, музыка, искусствоведение, дизайн, архитектура и др.), хорошие данные для психолога, специалиста по персоналу, легко будут получаться различного рода тайные махинации, особенно связанные с риском. В течение жизни могут проявиться целительские способности. У Вас есть все возможности для получения нескольких высших образований, также во второй половине жизни Вы кардинально смените профессию либо род деятельности. Подробнее могу проконсультировать в чате