Интересует ли мужчину что происходит в моей жизни? О чем думает, что на сердце, о чем переживает, что планирует? Что ждать от него в течении месяца? - вопрос №1746605

Что хочет и ждет с моей стороны?
Что по его мнение у меня в жизни происходит пока его нет, скучаю ли я за ним, хочу чтобы был рядом? Кто он для меня на его взгляд? Что хочу от него и жду как он думает?

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да… интересует…