Вернуться ли ко мне жена с ребёнком я павел 04.02.1989г.р она Ольга 04.11.1991 г.р ушла и сказала что устала от всего и больше не вернуться хоть я на это очень надеюсь что вернуться ( - вопрос №1746712

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это не окончательный уход просматривается, жена вернется, она дает понять тем самым Вам, чтобы Вы начали меняться…
Проанализируйте свои отношения, все станет ясно, в каком направлении дальше двигаться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу вернуть с гарантией до нового года.
Чтобы получить успех (или даже маленькую надежду) надо найти Честные ответы на вопросы:
Для чего вернуться? Чтобы снова устать?
Как вы себя изменили? Насколько убрали причины от которых она(они) устали?
Какие новые условия вы им сейчас предлагаете? насколько они отличаются от старых?
===
Причем перемены должны быть не абы какие, а соответствовать Истине, по замыслу Творца.
===
Насколько в отношении жены такая работа целесообразна — надо смотреть вас по фото.
У нее то же есть аналогичные причины, только они «женского рода».
Если вам нужна магическая помощь по исцелению ситуации на вашей стороне, приглашаю, помогу.
чувства у девушки не прошли… она вас любит… не сидите и не бездействуйте…