Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться, если я вернусь к мужу ,что нас ожидает, все ли наладиться? - вопрос №1747214

любит ли он меня и хочет ли сохранить семью или пытается использовать, будут ли совместные детки, или у его другая в секрете от меня?
Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вернетесь, то некоторое улучшение с его стороны будет, но рецидивы прошлого увы тоже...

Кардинально он не изменится, исходите из этого...
А вот дети вполне возможны.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вовращайтесь  к мужу, все у вас будет очень хорошо. Он многое передумал, пересмотрел свое поведение, семья ему дорога и больше никто ему не нужен. У вас дочь родится уже через год.
Он Вас любит и многое осознал. Дайте ему ещё шанс. У Вас возможен хороший брак и рождение детей. Счастья Вам!
Юлечка, мне очень жаль, но перспективы в отношениях ваших не увидела, идет обман…
Здравствуйте.

Лучше не возвращаться, но вы такая что вернетесь, а потом убедитесь, что я вам дал дельный совет.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.