Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? Мария, 05.04.1994 - вопрос №1747258

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Мария, вероятность замужества у Вас просматривается через 2,5 года.
Здравствуйте. Замуж выйдите в 23года. Всех Благ!
Здравствуйте. В течении 4-х лет…
Здравствуйте.

В течение двух-трех лет, удачно очень. Карты говорят о том, что счастливо за богатого мужчину выйдете.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте! Вы человек непростой со сложным характером...

И требования у Вас достаточно высоки...
Это означает что поиск спутника жизни не будет быстрым  и легким, однако вложенные силы себя окупят, поскольку Вы лучше узнаете себя за это время.
А значит будущий брак будет более гармоничным.
Замужество через 2.5-3 года.

Удачи Вам!