Автомобиль трогается с места и проходит s=100м с ускорением a1,а вторых- 100м с ускорением a2.При этом в конце первых s=100м его скорость возрастает на V1=10м/с,а в конце вторых-ещё на V2=5м/с.Какое у - вопрос №1747260

Автомобиль трогается с места и проходит s=100м с ускорением a1, а вторых- 100м с ускорением a2.При этом в конце первых s=100м его скорость возрастает на V1=10м/с, а в конце вторых-ещё на V2=5м/с.Какое ускорение больше: а1 или а2

Лучший ответ по мнению автора

Следовательно ускорение на втором участке больше, т.е а2>а1