Здравствуйте, скажите, что ожидает меня в Новогоднюю ночь?Где и с кем я буду в это время?Что произойдет?Ольга 27.01.1980. - вопрос №1747327

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Новый год будите отмечать с близкими Вам людьми, веселье, смех, но думать будите о мужчине.Встреча с мужчиной будет, который Вам небезразличен.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Новый год пройдет в малом кругу друзей. Пройдёт праздник позитивно. Вниманием не будете обделены, настроение вам поднимут. Всех благ. С ув. Алекс.
Встреча Нового года в весёлой компании. Будет весело и интересно.
Дед Мороз подарки принесет. А встретишь с мужчиной.
Здравствуйте. Очень большая вероятность что встретите не одни, со светлым, не высоким мужчиной…
Группа людей, не большая.
Вероятность встретить Новый год с мужчиной, о котором думаете, весьма высока. Новогодняя ночь будет богата на эмоции и впечатления. Произойдет нечто волшебное, что порадует).
Всех благ!
Произойдет сближение с мужчиной.
Здравствуйте. Новый год встретите в кругу друзей, рядом будет мужчина.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вас ждет встреча нового года в кругу тесном, скорее всего с самыми близкими друзьями.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

Здравствуйте! Карты показали, что  Новогоднюю ночь вы планируете провести с любимым мужчиной.Показана  ваша поездка к нему.Вы очень переживаете получиться или не получится.Сама Новогодняя ночь запомнится вам на долго, эта ночь еще  больше вас  сблизит .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте, Ольга.
С подругами. Но получите внимание от желанного мужчины… небольшой приятный сюрприз.
С уважением. Ева
Доброго Здравия, Ольга.В новогоднию ночь я вас вижу с мужчиной с этим человеком связан удар, боль.переживания и измена этот человек придет к вам.Человек которого любили.Желания всегда быть рядом несмотря на предательство., мне еще Ангелы показывают мужчину и ребенок парень бегает и этот мужчина пытается купить подарками ребенка.Сообщение от прошлой любви, но в тоже время с его стороны эгоизм, неискренность из-за ребенка.Вижу возможна ссора неспособность к пониманию общих характеров.Разочерование в этом мужчине. Я вам могу помочь, привлечь любовь в вашу жизнь.Буду рада пообщаться в тет а-тет
Здравствуйте!
Сам праздник встретите в кругу близких/знакомых людей, после этого еще присоединятся люди, как новая компания продолжение  празднования будет, много интересного общения, внимания, подарков..
Мысли будут о мужчине, с ним встреча будет позже.
Здравствуйте
Вы будете приглашены в гости к мужчине, к которому испытываете любовь.Мужчина вас очень любит и дорожит вами, он рад, что вы у него есть.Этот вечер вы проведете с мужчиной, посторонних рядом с вами не будет.У вас есть планы уже, но вы их поменяете.