где жить? - вопрос №174821

Мы решили с мужчиной  жить вместе. Но у нас возникла такая проблема… Я живу в Татрстане, он в Башкирии. У меня 3 детей, у него дочка-12 лет. Надо переезжать, куда? Он не хочет дочку дёргать-башкирский язык, у нас татарский, переучивать в 5 классе трудно. У меня дети в 8 и 4 классе, тоже с татарского на башкирский язык тяжело. Этояпро школу имею ввиду. Теперь наша совместная жизнь под угрозой. Я ему предлагаю в Россию переехать (мы оба русские), но куда ехать? Квартиры продавать в наших городах дешево, а где-то в России покупать дорого. Да и куда ехать, если вся родня здесь. Подскажите, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Напишите, пожалуйста, даты рождения ваши с избранником и всех детей.Постараюсь помочь.