милые мои эксперты ну скажите почему же столько трудностей?когда все наладится? - вопрос №1748721

изображение из вопросамы очень любим друг друга.мы из разных городов.недавно ему нужно было уехать домой.он хотел поговорить с родителями и уехать работать в мой город.сам там жить не хочет.но родители против.хотят чтобы был под их присмотром.у них 6 сыновей.мне же он сказал что сделает все что можно лишь бы уехать от туда.просто не хочет сбегать из дома.хочет договорится с родителями по хорошему.отец его даже планирует устроить его по контракту там лишь бы не сбежал никуда.мы оба были в браках.имеем по дочери.скажите как сложится ситуация? получится ли убедить родителей? будем ли мы вместе? уехать к нему я тоже пока что не могу.там живет мой бывший муж и грозится дочку забрать если я найду себе кого то.нужно время выждать.скажите пожалуйста что нас ждет? Сабина 23.09.1990 Ильяс 25.02.1993
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.ох не простая у вас ситуация, ему очень много сил придется приложить что бы нашел общий язык с родителями и пришли к согласию.но пока этого не видно.чувства есть у него и у вас, но трудностей впереди много.более подробнее можно посмотреть в чате.что и как будет у вас и что то решить исправить
Здравствуйте.
Вы нужны друг другу и очень помогаете друг другу уже на сейчас.
Но дело в силе внутренней, родители лишь сопутствующее. Женщина в паре сильнее, правда она мало чувствует это.
Помогите найти ему вариант работы и уезжайте совсем не туда куда планировали до сих пор.
Всех благ.