Разорву ли я свои нынешние отношения с мужчиной - вопрос №1748843

4 ответа

Ответы

Вы спрашиваете о том в чем не уверены хотите ли вы этого.В течении трех месяцев попытки будут, которые не приведут к результату.
Здравствуйте мужчина привязан к вам, но отношения очень болезненые для вас обоих. По судьбе идет другой мужчина. Вышлите вашу дату рождения и его, мы сможем посмотреть подробнее
Здравствуйте. Будет очень сложно, почему да же не реально.
да, этим отношениям придет конец. инициатором будете вы. этот мужчина должен уйти из вашей жизни, чтобы освободить место тому, кто будет любить  и ценить