Не удалось открыть подключение к этому узлу.. на порт 23 - вопрос №1748899

Прошил модем TP-Link MR3020 прошивкой OpenWrt, в результате настроек сделал что то лишнее и роутер не работает и не пускает в вебинтерфейс. Есть инструкция как сделать сброс forum.tp-linkru.ru/viewtopic.php?f=246&t=6360, но не могу зайти через telnet выдает это: изображение из вопроса
Брандмауэр отключал, и выключал службу брандмауэра, присваивал ip адрес сетевой карте, прописывал порты в брандмауэре, не пускает меня и все.

Лучший ответ по мнению автора

попробуйте по ssh зайти на роутер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такой девайс. Про OpenWRT не помню уже что там по дефолту открыто, тоже шил ей. Попробуй действительно на SSH (22 порт) зайти. Знаю что эту железку в хакерскую ловушку переделывают (может когда займусь). Но в итоге удобство родной прошивки взяло верх- плюнул и снес OpenWRT. Потому что железка и с Yota LU156 дружит и с Huawei E355 и с ZTE MF90… И в роли WiFi радиорепитера и AP точки доступа работает (удобно если на стационаре нет WiFi) и шейпер скорости есть! В общем гугл в помощь про 23 порт- скорее всего перекрыт по дефолту.

И там точно 192.168.1.1??? Твой комп точно в этой же сети? Если нет- слушай кабель Wireshark-ом.